Компрессор для холодильника Zanussi ZEL GTH93AA R134a 260 W (с пусковым реле)
Компрессор для холодильника Zanussi ZEL GTH93AA R134a с пусковым реле обеспечивает надежное и эффективное охлаждение вашего холодильника. С его мощностью 260 W он обеспечивает стабильную работу при оптимальном энергопотреблении. Работая на хладагенте R134a, этот компрессор является экологически безопасным и не наносит вреда окружающей среде. Он предназначен для использования в холодильниках Zanussi, обеспечивая высокую производительность и долговечность. Пусковое реле обеспечивает стабильный пуск и защиту от перегрузок, что делает этот компрессор надежным и удобным в эксплуатации.
Основные характеристики:
Производитель: Zanussi ZEL
Совместимость с брендом: Zanussi
Вид запчасти: компрессор
Фреон: R134a
Температурный режим: LBP низкотемпературный
Питание:220-240 V 50 Hz
Тип: поршневой
Объём цилиндра: 10 cm³
Тип корпуса: герметичный
Холодопроизводительность: 260 W
Страна производитель: Китай
Вес: 9.7 кг
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь https://interparts.in.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.7 кг |
| Об&aposєм циліндра | 10 cm³ |
| Питание | 220-240 V 50 Hz |
| Призначення компресора | Холодильник |
| Температурный режим | LBP низькотемпературний |
| Тип | Поршневой |
| Тип корпуса | Герметичний |
| Фреон | R134a |
| Холодопроизводительность | 260W |
- Цена: 2 995 ₴





