Компрессор для холодильника Secop (Danfoss) HTK55AA R600a 93 W (с пусковым реле ZAF7)
Компрессор для холодильника Secop (ранее известный как Danfoss) модели HTK55AA с использованием охладительного агента R600a и мощностью 93 Вт, в комплекте с пусковым реле ZAF7, представляет собой надежное и эффективное решение для обеспечения работы вашего холодильника.
Этот компрессор обеспечивает эффективное охлаждение вашего холодильника благодаря своей высокой мощности и использованию охладительного агента R600a. Он способен обеспечивать стабильное поддержание необходимой температуры внутри холодильной камеры, что помогает сохранять продукты свежими и долговечными.
Пусковое реле ZAF7 обеспечивает плавный запуск компрессора, что повышает его надежность и срок службы. Эта функция снижает риск поломок и обеспечивает стабильную работу холодильника на протяжении длительного времени.
Компрессор Secop HTK55AA является идеальным выбором для замены или обновления компрессора в вашем холодильнике, обеспечивая эффективное охлаждение и надежную работу на протяжении многих лет.
Основные характеристики:
Производитель: Secop
Совместимость с брендом: Electra, Ignis, Rex, IKEA, Kelvinator, Nordland, Zanker, AEG, Electrolux, Zanussi, Clatronic, Smeg, Bauknecht, Whirlpool, Privileg
Вид запчасти: компрессор
Фреон: R600a
Температурный режим: LBP низкотемпературный
Питание: 220-240 V 50 Hz
Тип: поршневой
Объём цилиндра: 5.6 cm³
Тип корпуса: герметичный
Количество масла в системе: 160 ml
Холодопроизводительность: 93 W
Вес: 7.8 кг
Тип двигателя: ZAF7
Страна производитель: Австрия
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь https://interparts.in.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Secop |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.8 кг |
| Кількість мастила в системі | 160ml |
| Об&aposєм циліндра | 5.6 cm³ |
| Питание | 220-240 V 50 Hz |
| Призначення компресора | Холодильник |
| Температурный режим | LBP низькотемпературний |
| Тип | Поршневой |
| Тип двигателя | ZAF7 |
| Тип корпуса | Герметичний |
| Фреон | R600a |
| Холодопроизводительность | 93W |
- Цена: 2 955 ₴





