Компрессор для холодильника Zanussi ZEL GML160А R134a 160 W (с пусковым реле ZNB68-120P15C)
Компрессор Zanussi ZEL GML160А с пусковым реле ZNB68-120P15C представляет собой надежное и эффективное решение для холодильных систем. Обладая мощностью 160 Вт и используя хладагент R134a, этот компрессор обеспечивает оптимальное охлаждение вашего холодильника.
Производительность этого компрессора гарантирует быстрое и равномерное охлаждение, сохраняя продукты свежими на длительный период времени. Благодаря высокой эффективности работы, он обеспечивает надежную работу вашего холодильника при минимальном энергопотреблении.
Кроме того, встроенное пусковое реле ZNB68-120P15C обеспечивает плавный запуск компрессора, защищая его от перегрузок и продлевая срок его службы. Это делает компрессор Zanussi ZEL GML160А идеальным выбором для эффективного и надежного охлаждения ваших продуктов.
Основные характеристики:
Производитель: Zanussi ZEL
Совместимость с брендом: Zanussi
Вид запчасти: компрессор
Фреон: R134a
Питание: 220-240 V 50 Hz
Тип: поршневой
Объём цилиндра:4.5 cm³
Тип корпуса: герметичный
Холодопроизводительность: 160 W
Вес: 6.5 кг
Тип двигателя: ZNB68-120P15C
Страна производитель: Китай
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь https://interparts.in.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Об&aposєм циліндра | 4.5 cm³ |
| Питание | 220-240 V 50 Hz |
| Призначення компресора | Холодильник |
| Тип | Поршневой |
| Тип двигателя | ZNB68-120P15C |
| Тип корпуса | Герметичний |
| Фреон | R134a |
| Холодопроизводительность | 160W |
- Цена: 2 795 ₴





