Компрессор для холодильника Secop (Danfoss) HMK12AA R600a 198 W (с пусковым реле ZAFP)
Компресор для холодильника Secop (ранее известный как Danfoss) HMK12AA с хладагентом R600a представляет собой надежное решение для охлаждения вашего холодильного оборудования. Его номинальная мощность составляет 198 Вт, что делает его эффективным вариантом для использования в бытовых условиях.
Этот компрессор комплектуется пусковым реле ZAFP, обеспечивая стабильный и эффективный запуск. Известен своей надежностью и долговечностью, он обеспечивает бесшумную и эффективную работу вашего холодильника.
Компрессор Secop HMK12AA отлично подходит для бытовых холодильников и морозильных камер, обеспечивая надежную работу и долгий срок службы вашего оборудования. Уверенно выбирайте этот компрессор, чтобы обеспечить оптимальное охлаждение продуктов в вашей кухне.
Основные характеристики:
Производитель: Secop
Совместимость с брендом: Zanussi, Whirlpool
Вид запчасти: компрессор
Фреон: R600a
Температурный режим: LBP низкотемпературный
Питание: 220-240 V 50 Hz
Тип: поршневой
Объём цилиндра: 11.2 cm³
Тип корпуса: герметичный
Количество масла в системе: 160 ml
Холодопроизводительность: 198 W
Вес: 9 кг
Тип двигателя: ZAFP
Страна производитель: Китай
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь https://interparts.in.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Secop |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg |
| Кількість мастила в системі | 160ml |
| Об&aposєм циліндра | 11.2 cm³ |
| Питание | 220-240 V 50 Hz |
| Призначення компресора | Холодильник |
| Температурный режим | LBP низькотемпературний |
| Тип | Поршневой |
| Тип двигателя | ZAFP |
| Тип корпуса | Герметичний |
| Фреон | R600a |
| Холодопроизводительность | 198W |
- Цена: 2 995 ₴





