Компрессор для холодильника Secop (Danfoss) HMK95AA R600a 167 W (с пусковым реле ZAF-C)
Компресор для холодильника Secop (ранее известный как Danfoss) HMK95AA с хладагентом R600a обеспечивает надежное охлаждение вашего холодильного оборудования. Его номинальная мощность составляет 167 Вт, что делает его идеальным для использования в домашних условиях.
Этот компрессор комплектуется пусковым реле ZAF-C, обеспечивая стабильный и эффективный запуск. Он известен своей надежностью и долговечностью, обеспечивая тихую и эффективную работу вашего холодильника.
Компрессор Secop HMK95AA идеально подходит для использования в бытовых холодильниках и морозильниках, обеспечивая надежную работу и долгий срок службы вашего оборудования. Уверенно выбирайте этот компрессор для обеспечения оптимального охлаждения продуктов в вашей кухне.
Основные характеристики:
Производитель: Secop
Совместимость с брендом: IKEA, Zanker, AEG, Electrolux, Zanussi, Smeg, Ariston, Hotpoint-Ariston, Indesit, Whirlpool
Вид запчасти: компрессор
Фреон: R600a
Температурный режим: LBP низкотемпературный
Питание: 220-240 V 50 Hz
Тип: поршневой
Объём цилиндра: 9.6 cm³
Тип корпуса: герметичный
Количество масла в системе: 160 ml
Холодопроизводительность: 167 W
Вес: 7.9 кг
Тип двигателя: ZAF-C
Страна производитель: Китай
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь https://interparts.in.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Secop |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поршневой |
| Фреон | R600a |
| Питание | 220-240 V 50 Hz |
| Вес | 7.9 кг |
| Температурный режим | LBP низькотемпературний |
| Холодопроизводительность | 167W |
| Тип двигателя | ZAF-C |
| Об&aposєм циліндра | 9.6 cm³ |
| Призначення компресора | Холодильник |
| Тип корпуса | Герметичний |
| Кількість мастила в системі | 160ml |
- Цена: 2 895 ₴





