Двигатель (вентилятор) обдува для холодильника SKL 10-20/82 TS 10W 220V 0.25A 1300/1550 RPM
Представляем вам высококачественный двигатель обдува для холодильника SKL 10-20/82 TS мощностью 10W и напряжением 220V, током 0,25А и скоростью вращения 1300/1550 об/мин. Этот двигатель обеспечивает эффективное охлаждение и подходит для широкого спектра холодильного оборудования. Высокая надежность и производительность делают его отличным выбором для вашего оборудования. Приобретите двигатель обдува для холодильника SKL 10-20/82 TS уже сегодня и обеспечьте лучшие условия хранения для вашей продукции!
Основные характеристики:
Производитель: SKL
Тип запчасти: двигатель обдува
Мощность: 10W
Напряжение: 220V
Сила тока: 0.25A
Частота вращения: 1300/1550 об/мин
Страна производитель: Словакия
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь https://interparts.in.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид запчасти | Вентилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10W |
| Напряжение | 220V |
| Сила тока | 0.25A |
| Тип запчасти | Двигун обдуву |
| Частота обертів | 1300/1550 об/хв |
- Цена: 560 ₴







