
Мотор вентилятора блоку для кондиціонера C&H 15012098 YYR25-4A-PG 35W 220-240V, шток 8x45mm (проти год.
995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15012098
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотор вентилятора блока для кондиціонера C&H 15012098 YYR25-4A-PG 35W 220-240V 0.31A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Вид запчасти | Мотор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение | Проти годинникової стрілки |
| Мощность | 35W |
| Напряжение | 220-240V |
| Розміри штока | 8x45mm |
| Сила тока | 0.31A |
| Тип товара | Запчастина |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





