
Мотор вентилятора блока для кондиціонера Cooper&Hunter (C&H) 1501315604 FW20F(YDK20-4B) 20W 220-240V 0.35A
795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1501315604
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотор вентилятора блока для кондиціонера Cooper&Hunter (C&H) 1501315604 FW20F(YDK20-4B) 20W 220-240V 0.35A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Вид запчасти | Мотор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение | За годинниковою стрілкою |
| Мощность | 20W |
| Напряжение | 220-240V |
| Розміри штока | 8x51mm |
| Сила тока | 0.35A |
| Тип товара | Запчастина |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴





