Вакуумный насос LEETO 2XZ-2A/C (2 ступ./128 л/мин.)
Вакуумный насос LEETO 2XZ-2A/C - это надежный и эффективный инструмент для создания вакуума в различных сферах применения. Он обеспечивает быстрое и эффективное создание вакуума для широкого спектра процессов.
Особенности:
- Двухступенчатая конструкция обеспечивает высокую производительность и надежность работы.
- Производительность насоса составляет 128 литров в минуту, что делает его подходящим для средних и крупных задач.
- Компактный дизайн и легкий вес обеспечивают удобство в использовании и хранении.
- Подходит для широкого спектра применений, включая вакуумирование, кондиционирование, обработку материалов и другие процессы.
Вакуумный насос LEETO 2XZ-2A/C - надежное и эффективное решение для создания вакуумных условий. Независимо от вашей отрасли, этот насос обеспечит стабильную и высококачественную работу вашей системы вакуумирования.
Основные характеристики:
Производитель: LEETO
Вид запчасти: вакуумный насос
Количество ступеней: 2
Объем масла: 360 ml
Продуктивность: 128 л/мин
Вакуум: 15 микрон
Размеры: 320x135x250 mm
Мощность: 1/2 л.с
Вес: 8.8 kg
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь https://interparts.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEETO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуум | 15 мікрон |
| Вес | 8.8 kg |
| Кількість щаблів | 2 |
| Мощность | 1/2 к.с |
| Об&aposєм мастила | 360 ml |
| Производительность | 128 л/хв. |
| Розміри | 320x135x250mm |
| Тип комплектующего | Вакуумний насос |
- Цена: 7 895 ₴






