Тэн гибкий дренажный 4 м 230V 160W
Гибкий дренажный тэн длиной 4 метра, напряжением 230V и мощностью 160W - это эффективное и универсальное решение для обогрева жидкостей в различных системах. С его помощью вы можете надежно поддерживать нужную температуру в ваших процессах. Гибкий дизайн обеспечивает легкость установки и приспосабливается к различным конфигурациям. Подходит как для промышленных, так и для бытовых нужд. Обеспечьте эффективный и безопасный обогрев с гибким дренажным тэном длиной 4 метра.
Основные характеристики:
Производитель: OEM
Вид запчасти: тэн гибкий
Длина: 4 м
Мощность: 160W
Напряжение: 230V
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь https://interparts.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 4 m |
| Мощность | 160 W |
| Напряжение | 230 V |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Тэн |
- Цена: 420 ₴



