Вакуумный насос Value VE-115 (1 ступ./57 л/мин.)
Надежный и эффективный вакуумный насос Value VE-115 - идеальное решение для широкого спектра применений, где требуется создание вакуума. С его помощью вы сможете быстро и легко создавать вакуумные условия для различных процессов.
Основные преимущества:
- Одноступенчатая конструкция обеспечивает высокую производительность и надежную работу.
- Производительность насоса составляет 57 литров в минуту, что делает его идеальным для небольших и средних задач.
- Компактный и легкий дизайн обеспечивает удобство в использовании и хранении.
- Идеально подходит для различных применений, включая вакуумирование, кондиционирование, обработку материалов и многое другое.
Надежный и простой в использовании, вакуумный насос Value VE-115 обеспечивает эффективную работу и высокое качество результатов. Независимо от того, нужен ли вам вакуум для домашних или профессиональных целей, этот насос станет надежным помощником в вашей работе.
Основные характеристики:
Производитель: Value
Вид запчасти: вакуумный насос
Количество ступеней: 1
Объем масла: 250 ml
Продуктивность: 57 л/мин
Вакуум: 150 микрон
Размеры: 285x124x230 mm
Мощность: 1/4 л.с
Вес: 6.3 kg
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь https://interparts.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALUE |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуум | 150 мікрон |
| Вес | 6.3 kg |
| Кількість щаблів | 1 |
| Мощность | 1/4 к.с |
| Об&aposєм мастила | 250 ml |
| Производительность | 57 л/хв. |
| Розміри | 285x124x230mm |
| Тип комплектующего | Вакуумний насос |
- Цена: 3 495 ₴







