Компрессор для холодильника Zanussi ZEL GML180A R134a 178 W (с пусковым реле ZHB68-120P15C)
Компрессор для холодильника Zanussi ZEL GML180A R134a - это надежное оборудование, которое обеспечит эффективное охлаждение вашего холодильника. С использованием хладагента R134a и мощностью 178 Вт этот компрессор обеспечивает оптимальную производительность. Он оснащен пусковым реле ZHB68-120P15C, что обеспечивает стабильный запуск компрессора и его надежную работу. Компрессор Zanussi ZEL GML180A R134a идеально подходит для различных моделей холодильников и гарантирует долгий срок службы и эффективную работу. Надежность и производительность этого компрессора сделают его незаменимым компонентом вашего холодильного оборудования.
Основные характеристики:
Производитель: Zanussi ZEL
Совместимость с брендом: Zanussi
Вид запчасти: компрессор
Фреон: R134a
Температурный режим: LBP низкотемпературный
Питание: 220-240 V 50 Hz
Тип: поршневой
Объём цилиндра: 6 cm³
Тип корпуса: герметичный
Холодопроизводительность: 178 W
Вес: 7.3 кг
Тип двигателя: ZHB68-120P15C
Страна производитель: Китай
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь https://interparts.in.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 кг |
| Об&aposєм циліндра | 6 cm³ |
| Питание | 220-240 V 50 Hz |
| Призначення компресора | Холодильник |
| Температурный режим | LBP низькотемпературний |
| Тип | Поршневой |
| Тип двигателя | ZHB68-120P15C |
| Тип корпуса | Герметичний |
| Фреон | R134a |
| Холодопроизводительность | 178W |
- Цена: 2 750 ₴





