Компрессор для холодильника Embraco Aspera NEK6213GK R404a 1761 W (с пусковым реле CSIR)
Компрессор для холодильника Embraco Aspera NEK6213GK R404a - надежное и мощное оборудование для обеспечения оптимального охлаждения. Благодаря хладагенту R404a и мощности 1761 Вт этот компрессор обеспечивает эффективную работу вашего холодильника. Он оснащен пусковым реле CSIR, что обеспечивает надежный запуск компрессора и его эффективную работу. Эта модель подходит для различных холодильных систем и гарантирует высокую производительность и долгий срок службы. Embraco Aspera NEK6213GK R404a - ваш надежный помощник в сохранении продуктов свежими и охлажденными.
Основные характеристики:
Производитель: Embraco
Вид запчасти: компрессор
Фреон: R404a
Температурный режим: MBP среднетемпературный
Питание: 220-240 V 50 Hz
Тип: поршневой
Объём цилиндра: 12.11 cm³
Тип корпуса: герметичный
Количество масла в системе: 350 ml
Холодопроизводительность: 1761 W
Вес: 11.6 кг
Тип двигателя: CSIR
Рабочая температура: -20°C ... -10°C
Страна производитель: Словакия
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь https://interparts.in.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид запчасти | Компрессор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.6 кг |
| Кількість мастила в системі | 350ml |
| Об&aposєм циліндра | 12.11 cm³ |
| Питание | 220-240 V 50 Hz |
| Призначення компресора | Холодильник |
| Рабочая температура | -20°C ... -10°C |
| Температурный режим | MBP середньотемпературний |
| Тип | Поршневой |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип корпуса | Герметичний |
| Фреон | R404a |
| Холодопроизводительность | 1761W |
- Цена: 5 970 ₴





