Двигун для миючого пилососа VAC057UN SKL 1000W D=144/79mm H=69/169mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 169 mm |
| Діаметр крильчатки вентилятора | 144 mm |
| Мощность | 1000 W |
| Тип збирання | Волога |
| Тип пилососу | Миючий |
| Тип товара | Запчастина |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴






