Крестовина барабана Samsung DC97-15963A
Крестовина для стиралки - это одна из главных деталей, где встроен узел подшипников механизма. Как наверняка все догадываются, именно с помощью подшипникового узла переворачивается барабан, в котором осуществляется процесс стирки белья. Крестовина делает основную опцию - держит барабан. Благодаря данной комплектующей реализуется нормальное вращение барабана стиралки. Очень часто крестовина для стиральной машинки может износиться или развалиться на части. Вследствие чего эту запчасть необходимо заменять, поскольку без нее процедура стирки не будет выполняться. Если при выполнении стирки Вы заметили посторонний звук или грохот, то это свидетельствует о том, что вышли из строя подшипники стиралки. В таком случае рекомендуется вызвать квалифицированного специалиста, который выполнит замену сломанных элементов. Чтобы приобрести у нас крестовину или любую другую комплектующую для стиральной машины, нужно указать ее параметры.
- Тип: Крестовина барабана
- Материал: Металл
- Страна-Производитель: Китай
- Предназначение: Для стиральных машин
- Производитель: Samsung
- Коренной подшипник: 30 мм
- Второй подшипник: 25 мм
- Расстояние между подшипниками: 73 мм
- Общая длина вала: 127 мм
- Крепление шкива: болтом М10
- Расстояние от оси вала до оси крепления барабана: 250 мм
- Оригинальный код: Samsung DC97-15963A, Samsung DC97-15963B
Три признака, что указывают на проблемы с крестовиной
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь https://interparts.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Второй подшипник: | 25 мм |
| Коренной подшипник: 30 мм | 30 мм |
| Крепление шкива: | Болтом М10 |
| Общая длина вала: | 127 мм |
| Оригинальный код: | Samsung DC97-15963A, Samsung DC97-15963B |
| Расстояние между подшипниками: | 73 мм |
| Расстояние от оси вала до оси крепления барабана: | 250 мм |
| Торговая марка | Samsung |
- Цена: 680 ₴




