Насос сливной для стиральной машины Daewoo 82097200
Сливной Насос для стиральной машинки предназначен для сливания отработанной в процессе стирки воды. Если из строя выходит помпа стиралки, то срывается весь цикл функционирования механизма. Частенько насос перестает функционировать в результате поступления в стиралку посторонних элементов. Тогда прибор останавливается, и мотор повреждается в результате нагревания. Часто могут быть моменты, когда весь насос устанавливать не надо, можно встроить только новый мотор насоса. Но, когда стают непригодными втулки насоса машинки, то тут уже без покупки всего насоса не обойтись. Ведь при поломке втулок насос (помпа) работает довольно шумно и периодически останавливается. Когда Вы перейдете на наш веб-портал и выберете необходимые параметры запчасти, то сможете заказать требуемый насос для своей машинки. Все насосы (помпы), которые мы поставляем, делаются из прочного и надежного сырья.
Насос для стиральной машины Daewoo – деталь, которая функционирует на всех этапах работы этого устройства. Она задействована во время стирки, при полоскании, отжиме и сушке белья. Основным предназначением помпы является отведение из стиралки отработанной воды. Чтобы обеспечить длительную службу этой детали, важно соблюдать такие правила: когда машинка закончит работу, нужно полностью сливать воду, применять специальные средства для защиты воды от накипи, своевременно прочищать фильтры и при этом следить за их исправностью. Также необходимо предотвращать попадание в устройство разных мелких предметов. Это касается скрепок, зубочисток, монет, ключей.
- Торговая марка: Daewoo
- Тип: Насос (помпа)
- Предназначение: Для стиральных машин
- Страна-Производитель: Италия
- Наружный патрубок: 24 мм и 25 мм
- Внутренний патрубок: 20 мм и 20,5 мм
- Мощность: 1000 Вт
- Рабочее напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Оригинальные коды товара: Daewoo 82097200
Как понять, что помпа сломалась
Признаки неисправности помпы:
- Посторонние шумы. Зачастую частично неисправная водяная помпа системы охлаждения при работе издает «нездоровые» шумящие или «подвывающие» звуки.
- Люфт шкива помпы.
- Появление течи.
- Появление запаха антифриза.
- Несносность крепления.
- Значительное повышение температуры двигателя.
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь https://interparts.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Насос сливной, помпа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний патрубок: | 20 мм и 20,5 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наружный патрубок: | 24 мм и 25 мм |
| Оригинальный код: | Daewoo 82097200 |
| Рабочее напряжение: | 230 В |
| Цвет | Белый и черный |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 278 ₴




