Петля (завес) люка Samsung DC61-00889B
У какой-угодно марки стиральной машинки есть специальная фурнитура, без которой не может выполняться ее работа. К фурнитуре можно относить такие элементы, как: навесы, крючки и т.п. Вроде бы, это не очень важные элементы, которые почти не играют никакой роли в цикле эксплуатации стиралки. Для чего же они нужны? Например, навеса дверки стиральной машины и крепежные детали требуются для прочной фиксации дверцы в процессе стирки. Если программа стирки останавливается, то фиксация двери снимается. Петля дверки позволяет ей плавно перемещаться сравнительно конструкции устройства. Производятся данные элементы из прочных материалов. Если Ваша стиральная машинка служит Вам уже не первый год, то навесы износились и нуждаются в замене. Приобрести эти комплектующие очень просто. Если Вы напишете нужные параметры у нас на сайте, то сможете быстро купить требуемые Вам навесы.
Завес люка стиральной машины используется для надежного крепления дверей к корпусу прибора. Изделие изготавливается из сплава металла литым способом, поэтому это очень надежная деталь, которую повредить практически невозможно. Модель DC61-00889B (смотрите аналоги по кодам под артикулом товара), разработана для СМА производства Samsung. Деталь стойко выносит влияние моющих средств, влаги и даже механических повреждений. Повредиться завес может по причине сильного давления на открытый люк или регулярные резкие захлопывания дверей. Когда целостность завеса нарушена или его крепление к корпусу пострадало, то дверцы не смогут удерживать воду при стирке белья и будут образовываться протечки. Сила тяжести воды просто может выдавить люк в определенный момент и тогда вам придется заменять некоторые другие комплектующие детали СМА.
- Торговая марка: Samsung
- Тип: петля (завес) люка
- Назначение: для стиральной машины
- Материал: металл
- Расстояние между отверстиями: 129,5 мм
- Полная длина: 149,5 мм
- Оригинальные коды товара: Samsung DC61-00889B, Samsung DC61-00889A
Что такое петля люка и причины ее поломки
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь https://interparts.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Завеса, петля люка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для стиральной машины |
| Оригинальные коды товара: | Samsung DC61-00889B, Samsung DC61-00889A |
| Полная длина: | 149,5 мм |
| Расстояние между отверстиями: | 129,5 мм |
| Торговая марка | Samsung |
- Цена: 453 ₴




