Крестовина барабана для стиральной машины LG MHW39232001
Крестовина для стиралки - это одна из главных деталей, где встроен узел подшипников механизма. Как наверняка все догадываются, именно с помощью подшипникового узла переворачивается барабан, в котором осуществляется процесс стирки белья. Крестовина делает основную опцию - держит барабан. Благодаря данной комплектующей реализуется нормальное вращение барабана стиралки. Очень часто крестовина для стиральной машинки может износиться или развалиться на части. Вследствие чего эту запчасть необходимо заменять, поскольку без нее процедура стирки не будет выполняться. Если при выполнении стирки Вы заметили посторонний звук или грохот, то это свидетельствует о том, что вышли из строя подшипники стиралки. В таком случае рекомендуется вызвать квалифицированного специалиста, который выполнит замену сломанных элементов. Чтобы приобрести у нас крестовину или любую другую комплектующую для стиральной машины, нужно указать ее параметры.
Крестовина барабана LG MHW39232001 – это деталь с тремя равноудаленными между собой лопастями, имеющая особое значение для функционирования стиралки. Вместе с подшипниковым узлом представленный элемент является надежной опорой, которая скрепляет между собой бак и барабан стиралки. Крестовина удерживает барабан в необходимом положении, а подшипник отвечает за его вращение. Повредиться крестовина может при износе подшипников, при перегрузке либо разбалансировке барабана и по причине механического воздействия. Также, если стиралка эксплуатируется на протяжении многих лет, этот элемент может износиться и сломаться. В случае поломки деталь подлежит только замене.
- Тип: Крестовина барабана
- Материал: Металл
- Полная длина вала: 116 мм
- Коренной подшипник: 30 мм
- Второй подшипник: 25 мм
- Расстояние между подшипниками: 62 мм
- Диаметр втулки под сальник: 37 мм
- Крепление шкива: Болт М10
- Расстояние от оси вала до оси крепления барабана: 245 мм
- Крепежные элементы: Не входят в комплект
- Производитель: LG
- Страна-производитель: Китай
- Оригинальный код: LG: MHW39232001
Три признака, что указывают на проблемы с крестовиной
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь https://interparts.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Второй подшипник: | 25 мм |
| Диаметр втулки под сальник: | 37 мм. |
| Коренной подшипник: | 30 мм |
| Крепежные элементы: | Не входят в комплект |
| Крепление шкива: | Болт М10. |
| Оригинальный код товара | LG MHW39232001 |
| Полная длина вала: | 116 мм |
| Расстояние между подшипниками: | 62 мм |
| Расстояние от оси вала до оси крепления барабана: | 245 мм |
| Торговая марка | LG |
- Цена: 644 ₴




