Пружина (завес) люка Indesit Ariston C00087073
У какой-угодно марки стиральной машинки есть специальная фурнитура, без которой не может выполняться ее работа. К фурнитуре можно относить такие элементы, как: навесы, крючки и т.п. Вроде бы, это не очень важные элементы, которые почти не играют никакой роли в цикле эксплуатации стиралки. Для чего же они нужны? Например, навеса дверки стиральной машины и крепежные детали требуются для прочной фиксации дверцы в процессе стирки. Если программа стирки останавливается, то фиксация двери снимается. Петля дверки позволяет ей плавно перемещаться сравнительно конструкции устройства. Производятся данные элементы из прочных материалов. Если Ваша стиральная машинка служит Вам уже не первый год, то навесы износились и нуждаются в замене. Приобрести эти комплектующие очень просто. Если Вы напишете нужные параметры у нас на сайте, то сможете быстро купить требуемые Вам навесы.
- Торговая марка: Indesit Ariston
- Тип: петля (завес) люка
- Назначение: для стиральной машины
- Страна производитель: Италия
- Ширина максимальная: 360 мм.
- Ширина пластиковой части с защелками: 295 мм.
- Ширина пластиковой части без защелок: 275 мм.
- Толщина пластикового корпуса в месте крепления: 13 мм.
- Диаметр металлического пружинного прутка: 3,1 мм.
- Длинна металлического пружинного прутка с линией изгиба: 95 мм.
- Диаметр крепежных углублений: 3 мм.
- Расстояние между углублениями разное: 14 мм и 12,5 мм.
- Оригинальные коды товара: Indesit C00087073, Indesit 482000027713
Что такое петля люка и причины ее поломки
Гарантируем 14 дней обмен, возврат. 100% качества товара и долгое время эксплуатации.
Покупайте качественный товар у нас на сайте и получайте очень быструю доставку (Нова почта, Укр-почта) по Украине.
Наложенный платёж, самовывоз, онлайн оплата картой (Visa, Mastercard).
У нас широкий каталог товаров, который активно пополняется. Переходите по ссылке, будем рады вам помочь https://interparts.in.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Завеса, петля люка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крепежных углублений: | 3 мм |
| Диаметр металлического пружинного прутка: | 3,1 мм |
| Длинна металлического пружинного прутка с линией изгиба: | 95 мм |
| Оригинальные коды товара: | Indesit C00087073, Indesit 482000027713 |
| Предназначение | Для стиральных машин |
| Расстояние между углублениями разное: | 14 мм и 12,5 мм |
| Толщина пластикового корпуса в месте крепления: | 13 мм |
| Торговая марка | Indesit, Ariston |
| Ширина максимальная: | 360 мм |
| Ширина пластиковой части с защелками: | 295 мм |
- Цена: 502 ₴




